24-06-2021 13:01

Общая информация

В рамках выполнения поручений по реализации Послания Президента Российской Федерации в образовательных организациях Усть-Лабинского района с начала нового учебного года вводится бесплатное одноразовое горячее питание обучающихся 1 - 4 классов.

Обучающиеся первой смены обеспечиваются завтраком, который должен состоять из горячего блюда и напитка.

Бесплатное питание учащихся начальной школы реализуется только в форме непосредственного предоставления горячего рациона (завтрак или обед), сухой паек в день отсутствия или дистанционного образования не предусмотрен.

Горячая линия по вопросам питания:

тел. 8 86135 - 7 - 02 - 28 Перевертайлов Максим Анатольевич (директор МБОУ СОШ № 20)

тел. 8 86135 - 7 - 05 - 17 Шимановская Елена Сергеевна (ответсвенная за питание в МБОУ СОШ № 20)

тел. 8 861 - 298 - 25 -82 Региональная горячая линия по вопросам питания в школе.

"Каша - вся еда наша"

Классный час в 4-х классах- игра "Каша- вся еда наша!"  Ребята узнали много интересного о пользе каш, приняли участие в викторине и конкурсах

Пирамида правильного питания

Фото  Фото

В 7б классе состоялся устный журнал "Пирамида правильного питания". Участники отвечали на вопросы,отгадывали загадки,составляли пословицы о правильном и здоровом питании.