Обращение директора МБОУ СОШ № 20

kisspng-educational-technology-learning-royalty-free-clip-training-5abcb74d058562.0255957315223171330226

Уважаемые родители обучающихся школы № 20!

Информирую Вас о том, что  в связи с постановлением Главы администрации (губернатора) Краснодарского края «О введении режима повышенной готовности» с 13 апреля 2020 года планируется введение дистанционного обучения. Эта мера вынужденная, направленная на предотвращение распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), прошу к этому отнестись спокойно и с понимаем. Направить заявление нужно своему классному руководителю по средствам электронной почты или WhatsApp.  Мы должны вместе с вами завершить 2019-2020 учебный год, выставить оценки за 4 четверть и за год. На сегодняшний день определен ряд образовательных платформ, проведена регистрация учащихся. На следующей неделе (начиная с 6 апреля) будет произведен запуск платформ в тестовом режиме.

На официальном сайте МБОУ СОШ № 20 (https://school20.uoustlab.ru/) появился раздел «Дистанционное обучение» в котором находится вся  необходимая информация: приказ МБОУ СОШ № 20, положение, рекомендации министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Также дополнительно информирую о том, что в сети интернет распространяется информация о том, что дистанционное обучение будет на постоянной основе. Это фейк, прошу не верить в данную информацию.

Всю достоверную информацию Вы можете получить обратившись к классным руководителям или в администрацию школы или задать вопрос на официальном сайте МБОУ СОШ № 20 в разделе «Контакты», далее «Обратная связь»

Надеюсь на ваше понимание!

С уважением,

директор МБОУ СОШ № 20 М.А.Перевертайлов