Для учеников Школы №20 проводят занятия в ТехноСпейсе!

WhatsApp Image 2019-10-01 at 09.08.31WhatsApp Image 2019-10-01 at 09.08.32WhatsApp Image 2019-10-01 at 09.08.32 (1)

Для 18 учащихся 6-х классов начались занятия в Усть-Лабинском ТехноСпейсе. Сейчас они проводятся по мобильной робототехнике, также планируется 3D моделирование и промышленный дизайн. Благодаря Фонду «Вольное Дело» наши школьники получили доступ к образованию в сфере высоких технологий! Обучение продлится до декабря 2019 года.

Проект «ТехноСпейс» разработан фондом поддержки социальных инноваций «Вольное дело» и научно-методическим центром «Школа нового поколения» в рамках «Инженерной программы» фонда. Основная задача «ТехноСпейса» – познакомить детей с профессиями будущего, обучить их новым технологиям на начальном, базовом и углубленном уровнях. Школьники смогут получить знания в области высоких технологий и закрепить их на практических занятиях, участвовать в профильных соревнованиях, а в перспективе – сдать профессиональные экзамены и получить сертификат об овладении профессией.

#ВольноеДело #Школа20 #Усть-ЛабинскийТехноСпейс