В МБОУ СОШ № 20 прозвенел первый звонок!

DSC_0605DSC_0551DSC_0591IMG-20180901-WA0020

1 сентября в МБОУ СОШ №20 открыла двери для новых учеников. Ярким и запоминающимся праздником не только для первоклассников,   но и для всех присутствующих стала торжественная линейка,  посвященная  Первому  звонку.  Никого не оставил равнодушным яркий танец в исполнении первоклассников. Вновь прибывшие «хозяева» школы получили поздравления от старшеклассников и гостей,  в этот день также  был дан старт проекту Имя героя школы. По окончанию линейки совместно с ветераном ВОВ Ласковым И.Н и ветераном  Афганистана и Таджикистана учащиеся 11 класса возложили венки и цветы на памятнике героям –освободителям ст.Ладожской от немецко- фашистских захватчиков в честь юбилейной даты 75-летию освобождения Кубани от немецко-фашистских захватчиков.