В школе прошли торжественные мероприятия по вручению аттестатов выпускникам 11-го класса.

WhatsApp Image 2018-06-28 at 17.03.01WhatsApp Image 2018-06-28 at 17.06.06

Мероприятие состоялось в школе с присутствием выпускников, родителей, педагогов и администрации школы. Началось всё 26 июня для выпускников 11 –го класса.  Уже по сложившейся традиции проходит муниципальный выпускной бал, это праздничное шествие в городе Усть-Лабинске на территории дома культуры «Кубань». Проводится награждение медалистов, активных и самых спортивных выпускников района. Затем, все разъезжаются по своим школам, чтобы в теплой, уютной, домашней атмосфере вручить выпускникам аттестаты. С напутственным словом выступил директор школы Перевертайлов М.А., классный руководитель Самофалова Н.Н., а также заместитель директора по УВР Журба Е.А. Выпускники 11 лет работали над своими знаниями, добивались свих заветных целей – и они это сделали В этом году, наша школа выпустила семь выпускников 11 класса. Мы пожелаем нашим выпускникам, покорять новые и новые высоты, чтобы наша школа  и впредь гордилась вами!